413799-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Piloten – Marché public de prestations intellectuelles d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC) dans le cadre de l'opération de construction d'une résidence universitaire à Cherbourg (Manche) pour le compte du CROUS Normandie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public de prestations intellectuelles d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC) dans le cadre de l'opération de construction d'une résidence universitaire à Cherbourg (Manche) pour le compte du CROUS Normandie
BeschreibungMarché public de prestations intellectuelles d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC) dans le cadre de l'opération de construction d'une résidence universitaire à Cherbourg (Manche) pour le compte du CROUS Normandie
Interne Kennung26-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60444100 Dienstleistungen von Piloten
5. Los
LosLOT-0001