See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de Maintenance VMC
Beschreibung: Contrat d'entretien et de dépannage des équipements de ventilation des logements individuels et collectifs du patrimoine situé sur les départements de la Charente, la Charente-Maritime, la Gironde, la Haute-Vienne, la Corrèze et de la Dordogne. de la SA NOALIS
Interne Kennung: Contrat VMC 2027 2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531000 Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Charente
Beschreibung: 16
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531000 Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 71315410 Belüftungssysteminspektion
Los: LOT-0002
Titel: Charente-maritime
Beschreibung: 17
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gironde
Beschreibung: 33
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Haute-Vienne
Beschreibung: 87
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Corrèze
Beschreibung: 19
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Dordogne
Beschreibung: 24
Interne Kennung: 6