2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de Broyeurs et de Compacteurs de Broyats pour l'IEDOM et l'IEOM
Beschreibung: Acquisition, installation et accompagnement à la mise en uvre de compacteurs de broyats pour les agences IEDOM et IEOM (Nouvelle Calédonie uniquement) et de broyeurs de billets pour les agences IEOM. Les compacteurs doivent disposer d'un système d'aspiration des broyats depuis les machines de tri ou les broyeurs
Interne Kennung: 2026-20
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les agents assurant la prestation seront amenés à pénétrer dans une zone sensible. A cette fin, une enquête administrative sera effectuée sur les agents et le/la gérant(e) concerné avant la signature définitive du marché.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43315000 Verdichtungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition, installation et accompagnement à la mise en œuvre de compacteurs de broyats pour les agences IEDOM et IEOM (Nouvelle Calédonie uniquement) et de broyeurs de billets pour les agences IEOM. Les compacteurs doivent disposer d’un système d’aspiration des broyats depuis les machines de tri ou les broyeurs.
Interne Kennung: 1