See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE CAMIONS POUR LES BESOINS DES SERVICES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES SUD ROUSSILLON
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26FOU05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un camion benne d'occasion de type ordures ménagères
Beschreibung: Acquisition d'un camion benne d'occasion de type ordures ménagères
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'un porteur VL caisse capucine avec hayon d'occasion
Beschreibung: Acquisition d'un porteur VL caisse capucine avec hayon d'occasion
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition d'un VL avec bras ampliroll neuf ou ocasion récente
Beschreibung: Acquisition d'un VL avec bras ampliroll neuf ou ocasion récente
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition d'un camion PL petit gabarit polybenne d'occasion
Beschreibung: Acquisition d'un camion PL petit gabarit polybenne d'occasion
Interne Kennung: 04