413840-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Flüchtlingsunterkunft Spilburg, Sicherheitsdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flüchtlingsunterkunft Spilburg, Sicherheitsdienst
Beschreibung: Erbringung von Sicherheitsdienstleistungen für den Betrieb einer Flüchtlingsunterkunft (Unterbringung von bis zu 156 Personen)
Interne Kennung: 051.25E0300001000.86
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Laufzeit von einem Jahr und Verlängerungsoption
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laufzeit von einem Jahr und Verlängerungsoption