2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rédaction de compte-rendu des débats du Conseil de Paris et de différentes instances pour les services de la Ville de Paris en 2 lots séparés
Beschreibung: Rédaction de compte-rendu des débats du Conseil de Paris et de différentes instances pour les services de la Ville de Paris en 2 lots séparés
Interne Kennung: 2600684
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rédaction de compte-rendu des débats du Conseil de Paris
Beschreibung: Rédaction de compte-rendu des débats du Conseil de Paris
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Rédaction de compte-rendu de réunions de différents types d’instance pour les services de la Ville de Paris
Beschreibung: Rédaction de compte-rendu de réunions de différents types d’instance pour les services de la Ville de Paris
Interne Kennung: 2