413845-2021 - ErgebnisDeutschland-Schweinfurt: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
OV-SWG-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhalts- und Grundreinigung von 59 Objekten mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 26.500.000 Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von ca. 72.500 Quadratmetern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung von 14 Objekten mit rund 7.500.000 Quadratmetern Jahresreinigungsfläche und 28.500 Quadratmetern Grundreinigungsfläche.
Los-Nr.: 2
Unterhalts- und Grundreinigung von 15 Objekten mit rund 11.300.000 Quadratmetern Jahresreinigungsfläche und 30.400 Quadratmetern Grundreinigungsfläche.
Los-Nr.: 3
Unterhalts- und Grundreinigung von 30 Objekten mit rund 7.700.000 Quadratmetern Jahresreinigungsfläche und 13.600 Quadratmetern Grundreinigungsfläche.