2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION D’AUDIT STRATEGIQUE ET DE POSITIONNEMENT TERRITORIAL D’ETABLISSEMENTS UGECAM
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation d’audits d’établissements UGECAM afin de disposer d’une analyse stratégique et de positionnement territorial la plus objective possible des établissements concernés. Le détail des prestations figure au Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P) de l’accord-cadre.
Interne Kennung: 2269AC3098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1