2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verzekering Wagenpark
Beschreibung: Zie beschrijvend document Zie beschrijvend document
Interne Kennung: VRLN-2026-VRLN-MH-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie beschrijvend document