See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation de la Halle aux Grains
Beschreibung: Les travaux concernent la réhabilitation de la Halle aux Grains, il s'agit d'un projet s'inscrivant dans un objectif de reconquête du centre-ville de La Ferté Saint-Aubin
Interne Kennung: 25-ST-TRX-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEPLOMBAGE DEMOLITION
Beschreibung: DEPLOMBAGE DEMOLITION
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les précisions sur les Pse sont inscrites dans les Cctp des lots 11 et 13
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE ET BARDAGES BOIS
Beschreibung: CHARPENTE ET BARDAGES BOIS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0004
Titel: COUVERTURE TUILES
Beschreibung: COUVERTURE TUILES
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0005
Titel: REVETEMENTS DE FACADES
Beschreibung: REVETEMENTS DE FACADES
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES SERRURERIE
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES SERRURERIE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0008
Titel: CLOISONS DOUBLAGES
Beschreibung: CLOISONS DOUBLAGES
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0009
Titel: PLAFONDS SUSPENDUS
Beschreibung: PLAFONDS SUSPENDUS
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0010
Titel: CARRELAGE FAIENCE
Beschreibung: CARRELAGE FAIENCE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0012
Titel: CHAUFFAGE VENTILATION PLOMBERIE
Beschreibung: CHAUFFAGE VENTILATION PLOMBERIE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0013
Titel: ELECTRICITE CFO CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO CFA
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten