413881-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien et création d'espaces verts pour l'AIA de Cuers-Pierrefeu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien et création d'espaces verts pour l'AIA de Cuers-Pierrefeu
BeschreibungLa présente consultation donnera lieu à un marché fractionné à tranches optionnelles dont les prestations attendues sont les suivantes : Prestations d'entretien et de création d’espaces verts pour le site de l'atelier industriel de l'aéronautique de Cuers-Pierrefeu (AIA CP)
Interne Kennung26107MG00P00
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLa présente procédure donnera lieu à un marché à tranches optionnelles. La durée maximale estimée du marché est de 60 mois à compter de la date d'attribution du marché. Les caractéristiques principales du marché sont les suivantes : Marché fractionné à tranches optionnelles avec pour chaque tranche : - Prestations forfaitaires - Prestations ponctuelles - Poste à provision
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché est à tranches optionnelles. Seule la tranche ferme est exécutoire à la notification du marché. Les tranches optionnelles pourront être affermies par l’Acheteur dans les conditions qui seront détaillées dans le dossier de consultation des entreprises. L’Acheteur se réserve le droit de ne pas affermir ces tranches.