413882-2023 - ErgebnisDeutschland-Forchheim: Bautischlerei-Einbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung histor. Rathaus Forchheim - G 24.3 Innentüren Holz DIN 18355 Tischlerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 113.23-6.63.20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44200000 Bauerzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für die Generalsanierung historisches Rathaus Forchheim werden für die verschiedenen Nutzungseinheiten Holzinnentüren benötigt.Geschosse: KG, EG, 1.OG u. 2.OGObjekttüren: 36 Stück( davon 12 Stück mit Brandschutzanforderung )