See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en ordre de marche de divers instruments pour l'Unité de Chimie Environnementale et Interactions sur le Vivant (U.C.E.I.V.)
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025AOOUCEI29F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Système mobile pour préparer des mélanges gazeux afin d'alimenter un montage de test catalytique
Beschreibung: Système mobile pour préparer des mélanges gazeux afin d'alimenter un montage de test catalytique
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Spectromètre de masse quadripolaire
Beschreibung: Spectromètre de masse quadripolaire
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433300 Spektrumanalysator
Los: LOT-0003
Titel: Spectromètre FT-IR
Beschreibung: Spectromètre FT-IR
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Microspectromètre Raman
Beschreibung: Microspectromètre Raman
Interne Kennung: 04