413893-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – Trockenbauarbeiten, Erweiterungsneubau Karl-Kreiner-Grundschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarbeiten, Erweiterungsneubau Karl-Kreiner-Grundschule
Beschreibung: ca. 390 qm GK-Montagewände, ca. 180 qm Installationswände, ca. 1.200 qm abgehängte Decken Gk-Lochplatten, ca. 125 qm abgehängte Decke Gk-Platten, ca. 1.225 qm abgehängte Decke Holzwolleplatten, ca. 120 qm Rasterdecken MF-Platten, 1 St. Mobile Trennwandanlage
Interne Kennung: 65-24-52-E71196194
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0001