413912-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 38a, Neubau Küche, HT56 Digitale Schließanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 38a, Neubau Küche, HT56 Digitale Schließanlage
BeschreibungHaus 38a, Neubau Küche, HT56 Digitale Schließanlage
Interne KennungH38a/HT56/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHT56 DSA-Arbeiten für den Neubau Haus 38a – Erweiterung Hauptküche Digitales SmartHandle 3 Stück Digitaler Europrofil Doppelknaufzylinder 74 Stück Digitaler Europrofil Doppelknaufzylinder mit fester Seite 2 Stück SmartRelais 2 Stück WaveNet RouterNode 2 als Umsetzer von Ethernetschnittstellen 12 Stück
Interne KennungLOT-0001