413913-2026 - Ergebnis
Polen – Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör – Dostawa artykułów biurowych na potrzeby RZGW Wrocław oraz jednostek podległych.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa artykułów biurowych na potrzeby RZGW Wrocław oraz jednostek podległych.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa artykułów biurowych na potrzeby Regionalnego Zarządu Gospodarki Wodnej we Wrocławiu oraz jednostek podległych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik Nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung249329-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Titel„Dostawa artykułów biurowych na potrzeby RZGW Wrocław oraz jednostek podległych”