413920-2021 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerspezialverkehr zu Sportstätten im Schuljahr 2021/2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-5522-EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von Schulkindern aus dem Bereich Bielefeld von verschiedenen Schulen zu verschiedenen Schwimmbädern bzw. Sportstätten mit Schulbussen für das Schuljahr 2021/2022 (ausgenommen in den Schulferien).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schülerspezialverkehr zu Sportstätten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung zwischen der Grundschule Altenhagen und dem Familienbad Heepen.
Los-Nr.: 2
Beförderung zwischen der Grundschule Am Waldschlösschen und dem Schulschwimmbad Plaßbad.
Los-Nr.: 3
Beförderung zwischen der Grundschule Babenhausen und dem Schulschwimmbad Stapenhorstbad.
Los-Nr.: 4
Beförderung zwischen der Bahnhofschule und dem Sennestadt Bad.
Los-Nr.: 5
Beförderung zwischen der Grundschule Brake und dem Familienbad Heepen.
Los-Nr.: 6
Beförderung zwischen der Brocker Schule und dem Sportbad Aquawede.
Los-Nr.: 7
Beförderung zwischen der Bückardtschule und dem Familienbad Heepen.
Los-Nr.: 8
Beförderung zwischen der Buschkampschule und dem Sennestadt Bad.
Los-Nr.: 9
Beförderung zwischen dem Grundschulverbund Dornberg-Schröttinghausen, Standort Dornberg und dem Schulschwimmbad Stapenhorstbad.
Los-Nr.: 10
Beförderung zwischen dem Grundschulverbund Dornberg-Schröttinghausen, Standort Schröttinghausen und dem Schulschwimmbad Stapenhorstbad.
Los-Nr.: 11
Beförderung zwischen der Grundschule Dreekerheide und dem Schulschwimmbad Plaßbad.
Los-Nr.: 12
Beförderung zwischen der Eichendorffschule und dem Schulschwimmbad Plaßbad.
Los-Nr.: 13
Beförderung zwischen der Frölenbergschule und dem Sportbad Aquawede.
Los-Nr.: 14
Beförderung zwischen der Grundschule Hillegossen und dem Sennestadt Bad.
Los-Nr.: 15
Beförderung zwischen der Martinschule und dem Schulschwimmbad Marktschule.
Los-Nr.: 16
Beförderung zwischen der Grundschule Milse und dem Familienbad Heepen.
Los-Nr.: 17
Beförderung zwischen der Grundschule Oldentrup und dem Familienbad Heepen.
Los-Nr.: 18
Beförderung zwischen der Osningschule und dem Schulschwimmbad Marktschule.
Los-Nr.: 19
Beförderung zwischen der Osningschule und dem Sportbad Aquawede.
Los-Nr.: 20
Beförderung zwischen der Queller Schule und dem Sportbad Aquawede.
Los-Nr.: 21
Beförderung zwischen der Rußheideschule und dem Sport- und Freizeitbad "Ishara".
Los-Nr.: 22
Beförderung zwischen der Stiftsschule und dem Schulschwimmbad Plaßbad
Los-Nr.: 23
Beförderung zwischen der Stieghorstschule und dem Sennestadt Bad
Los-Nr.: 24
Beförderung zwischen der Sudbrackschule und dem Sport- und Freizeitbad "Ishara"
Los-Nr.: 25
Beförderung zwischen der Grundschule Theesen und dem Schulschwimmbad Stapenhorstbad
Los-Nr.: 26
Beförderung zwischen der Grundschule Ubbedissen und dem Familienbad Heepen.
Los-Nr.: 27
Beförderung zwischen der Grundschule Ummeln und dem Sportbad Aquawede.
Los-Nr.: 28
Beförderung zwischen der Städt. Grundschule Vilsendorf und dem Sport- und Freizeitbad "Ishara".
Los-Nr.: 29
Beförderung zwischen der Volkeningschule und dem Sport- und Freizeitbad "Ishara".
Los-Nr.: 30
Beförderung zwischen der Wellbachschule und dem Familienbad Heepen.
Los-Nr.: 31
Beförderung zwischen der Grundschule Windflöte und dem Sportbad Aquawede.
Los-Nr.: 32
Beförderung zwischen dem Städt. Grundschulverbund Wellensiek-Hoberge-Uerentrup, Standort Hoberge und dem Schulschwimmbad Stapenhorstbad.
Los-Nr.: 33
Beförderung zwischen der Friedrich Wilhelm Murnau-Gesamtschule und dem Familienbad Heepen.
Los-Nr.: 34
Beförderung zwischen der Friedrich Wilhelm Murnau-Gesamtschule und dem Sennestadt Bad.
Los-Nr.: 35
Beförderung zwischen der Städt. Gesamtschule Quelle und dem Sportbad Aquawede.
Los-Nr.: 36
Beförderung zwischen der Städt. Gesamtschule Rosenhöhe und dem Sportbad Aquawede.
Los-Nr.: 37
Beförderung zwischen der Realschule am Schlehenweg und dem Familienbad Heepen.
Los-Nr.: 38
Beförderung zwischen der Realschule Jöllenbeck und dem Sport- und Freizeitbad "Ishara".
Los-Nr.: 39
Beförderung zwischen der Realschule Senne und dem Sennestadt Bad.
Los-Nr.: 40
Beförderung zwischen der Ernst-Hansen-Schule und dem Familienbad Heepen.
Los-Nr.: 41
Beförderung zwischen der Ganztagsschule Am Lönkert und dem Sportbad Aquawede.
Los-Nr.: 42
Beförderung zwischen der Leineweberschule und dem Schulschwimmbad Stapenhorstbad.
Los-Nr.: 43
Beförderung zwischen dem Gymnasium am Waldhof und der TSVE-Halle
Los-Nr.: 44
Beförderung zwischen dem Gymnasium am Waldhof und der Seidensticker Halle und Beförderung zwischen dem Ratsgymnasium und der Seidensticker Halle
Los-Nr.: 45
Beförderung zwischen der Leineweberschule und der Reitschule Dierkes
Los-Nr.: 46
Beförderung zwischen der Vogelruthschule und dem Therapiezentrum Kottmann
Los-Nr.: 47
Beförderung zwischen der Realschule Senne und dem Reiterhof Thiesbrummel
Los-Nr.: 48
Beförderung zwischen der Ernst-Hansen-Schule und dem Halhof