413920-2026 - Wettbewerb
Österreich – Mobile, modulare Containergebäude – BioDivTechLab - Forschungscontainer für Freilandlabor
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBioDivTechLab - Forschungscontainer für Freilandlabor
BeschreibungDer Forschungscontainer soll aus einem Standardcontainer mit 2 Arbeitsplätzen und einem Halbcontainer als Lagerfläche mit separatem Eingang bestehen. Ein weiterer Halbcontainer soll ohne Wände und Dach als Terrassencontainer dienen und dafür einen Gitterrostboden besitzen.
Interne Kennung39133
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-7778