Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Erfüllungsort
Postanschrift: Parc de la CHANTRERIE 95 route de Gachet
Stadt: NANTES
Postleitzahl: 44300