413935-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Spektrometer – Achat et installation d’un système d’analyse et d’imagerie par micro fluorescence X
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat et installation d’un système d’analyse et d’imagerie par micro fluorescence X
BeschreibungAchat et installation d’un système d’analyse et d’imagerie par micro fluorescence X
Interne Kennung2026FCSSA0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0001