413940-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Aanstellen van een multidisciplinair studiebureau voor de gevelrenovatie en ventilatie gebouw Vesalius.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAanstellen van een multidisciplinair studiebureau voor de gevelrenovatie en ventilatie gebouw Vesalius.
BeschreibungAanstellen van een multidisciplinair studiebureau voor de gevelrenovatie en ventilatie gebouw Vesalius.
Interne Kennung2026 HOGENT aanstellen studiebureau Vesalius
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026 HOGENT aanstellen studiebureau Vesalius - 1
Interne Kennung1