413949-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Dänemark – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Instrument til high molecular weight (HMW) DNA analyse
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstrument til high molecular weight (HMW) DNA analyse
BeschreibungAnalyse af DNA- og RNA-molekyler med meget høj opløsning og følsomhed.
Interne KennungI-16923/I-16924
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenService (fulddækkende)