413958-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Bayern_45Akt3mV_AA Donauwörth
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45Akt3mV_AA Donauwörth
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Maßnahmekombination Aktivierung nach § 45 Absatz 1 Satz 1 des Sozialgesetzbuches Drittes Buch (SGB III) sowie § 16 Absatz 1 des Sozialgesetzbuches Zweites Buch (SGB II) in Verbindung mit § 45 Absatz 1 Satz 1 Nummer 1 SGB III für ca. 442 Teilnehmende im Bezirk der Agenturen für Arbeit Bayern
Interne Kennung701-26-45Akt3mV-10026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel701-26-45Akt3mV-10026
BeschreibungREZ Bayern_45Akt3mV_AA Donauwörth
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004