413982-2024 - Ergebnis
Deutschland – Lagersystem – Schienensystem-Erweiterung Cryolagerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchienensystem-Erweiterung Cryolagerung
BeschreibungSchienensystem-Erweiterung für die Cryolagerung
Interne KennungPR628930
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42965110 Lagersystem
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1
Interne KennungLOT-0000