See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa mikroskopów
Beschreibung: Przedmiotem niniejszego zamówienia jest dostawa mikroskopów.
Vorherige Bekanntmachung: 224403-2026
Interne Kennung: AEZ/S-035/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38519000 Verschiedene Bestandteile von Mikroskopen, 38519200 Mikroskopobjektive
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem niniejszego zamówienia jest dostawa mikroskopów