2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utworzenie bazy Geodezyjnej Sieci uzbrojenia Terenu ( GESUT ) - powiat zielonogórski
Beschreibung: Utworzenie bazy Geodezyjnej Sieci uzbrojenia Terenu ( GESUT ) - powiat zielonogórski
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354300 Katastervermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste