2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa dla Przedsiębiorstwa Gospodarki Komunalnej „SANIKOM” sp. z o.o. w Lubawce fabrycznie nowego samochodu z dwukomorową zabudową bezpylną do odbioru odpadów
Beschreibung: Dostawa dla Przedsiębiorstwa Gospodarki Komunalnej „SANIKOM” sp. z o.o. w Lubawce fabrycznie nowego samochodu z dwukomorową zabudową bezpylną do odbioru odpadów
Interne Kennung: 304/DRI/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001