Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
Abschnitt I: Öffentlicher Auftraggeber
Name und AdressenOffizielle Bezeichnung: Rhein-Kreis Neuss - Der Landrat - Amt für Schulen und Kultur
Nationale Identifikationsnummer: ST 21019
Postanschrift: Auf der Schanze 4
Ort: Grevenbroich
NUTS-Code: DEA1D Rhein-Kreis Neuss
2. Verstöße gegen Vergabevorschriften, die aufgrund der Bekanntmachung erkennbar sind, nicht spätestens bis zum Ablauf der in der Bekanntmachung benannten Frist zur Bewerbung oder zur Angebotsabgabe gegenüber dem Auftraggeber gerügt werden,