2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi letniego i zimowego utrzymania terenów zewnętrznych oraz porządkowania i pielęgnacji terenów zielonych w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Szczecinie
Beschreibung: Usługi letniego i zimowego utrzymania terenów zewnętrznych oraz porządkowania i pielęgnacji terenów zielonych w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Szczecinie
Vorherige Bekanntmachung: 481938-2024
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/ZNW/00540/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77314100 Anlegen von Rasen, 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1 - Usługa letniego i zimowego utrzymania terenów zewnętrznych oraz porządkowania i pielęgnacji terenów zielonych w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Szczecinie – tereny nieprodukcyjne
Beschreibung: Część 1 - Usługa letniego i zimowego utrzymania terenów zewnętrznych oraz porządkowania i pielęgnacji terenów zielonych w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Szczecinie – tereny nieprodukcyjne
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/ZNW/00540/2024 - Część 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.
Los: LOT-0002
Titel: Część 2 - Usługa letniego i zimowego utrzymania terenów zewnętrznych oraz porządkowania i pielęgnacji terenów zielonych w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Szczecinie – tereny produkcyjne
Beschreibung: Część 2 - Usługa letniego i zimowego utrzymania terenów zewnętrznych oraz porządkowania i pielęgnacji terenów zielonych w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Szczecinie – tereny produkcyjne
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/ZNW/00540/2024 - Część 2