414063-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Toren – VE026 Toranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE026 Toranlagen
BeschreibungSektionaltore mit Öffnungsmaßen hxb = ca. 4,00x3,90m 6Stk. Inkl. Motor, Steuerung
Interne KennungVE026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
5. Los
LosLOT-0001