See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de systèmes de thérapie par pression négative destinés au traitement des plaies pour les établissements du GHT d'Armor et du GHT Rance Emeraude
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Fourniture de systèmes de thérapie par pression négative destinés au traitement des plaies pour les établissements du GHT d'Armor et du GHT Rance Emeraude<br/>
Interne Kennung: 25A521
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONSOLE DE TPN MISE A DISPOSITION
Beschreibung: CONSOLE DE TPN MISE A DISPOSITION<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Los: LOT-0002
Titel: CONSOLE DE TPN ACHETEES PAR L'ETABLISSEMENT
Beschreibung: CONSOLE DE TPN ACHETEES PAR L'ETABLISSEMENT<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: CONSOLE DE TPN POUR IRRIGATION EN LOCATION
Beschreibung: CONSOLE DE TPN POUR IRRIGATION EN LOCATION<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: CONSOLE DE TPN POUR IRRIGATION ACHETEES PAR L'ETABLISSEMENT
Beschreibung: CONSOLE DE TPN POUR IRRIGATION ACHETEES PAR L'ETABLISSEMENT <br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: SYSTÈME DE TPN USAGE UNIQUE
Beschreibung: SYSTÈME DE TPN USAGE UNIQUE<br/>
Interne Kennung: 05