See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES BÂTIMENTS COMMUNAUX POUR LE COMPTE DE LA VILLE DE FONTAINEBLEAU
Beschreibung: LOT 1 : Nettoyage des locaux LOT 2 : Nettoyage des vitres
Interne Kennung: 26FS-CP-0377-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX
Beschreibung: NETTOYAGE DES LOCAUX
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Los: LOT-0002
Titel: NETTOYAGE DES VITRES
Beschreibung: NETTOYAGE DES VITRES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung