2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien du siège social de l'Urssaf PACA - site de Viton
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations récurrentes et ponctuelles de nettoyage des locaux, entretien des surfaces vitrées, maintien en état de propreté des abords immédiats et fourniture des consommables d'hygiène pour le siège de l'URSSAF PACA situé au 20 avenue Viton – 13009 Marseille
Interne Kennung: AOO032026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage et d'entetien du siège social de l'Urssaf PACA - site de Viton
Interne Kennung: AOO 03-2026
Optionen:
Beschreibung der Optionen: es prestations pourront donner lieu à un nouveau marché négocié sans publicité et sans mise en concurrence préalable pour la réalisation de prestations similaires, conformément aux dispositions des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du code de la commande publique, dans les trois ans à compter de la notification du présent marché.