2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation géomatique pour l’étude des proximités
Beschreibung: Prestation géomatique pour l’étude des proximités
Interne Kennung: AOO_2025_05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73110000 Forschungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001