2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zandleverantie Flora Campus Westland
Beschreibung: Grondleverantie t.b.v. gebiedsontwikkeling (bouwrijp maken) Flora Campus Westland. 25000 m3 zand waarvan: - 20.000 m3 klasse Wonen - 5000 m3 klasse Landschap/natuur
Interne Kennung: D2025-11920
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie hiervoor het beschrijvend document.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14211000 Sand
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Grondleverantie t.b.v. gebiedsontwikkeling (bouwrijp maken) Flora Campus Westland. 25000 m3
Interne Kennung: 1