414123-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – VE039 Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE039 Trockenbauarbeiten
BeschreibungMetallständerwände, GK-Beplankung, d= 100mm bis 300mm ca. 470qm Installationsebene Außenwand, Holz-UK, GK-Beplankt ca. 300qm Freitragende Abhangdecke, Metall-UK, Holzwollakustikplatten ca. 60qm Plattendecke, abgehängt, Metall-UK, Schattenfuge Deckenrand ca. 180qm
Interne KennungVE039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001