414128-2026 - Ergebnis
Frankreich – Verwaltungsdienste im Sozialwesen – Mise en place de GAPP pour les agents de la Direction Générale Adjointe de la Solidarité du Département de l'Ain - Agents accueillant du public de la Direction de territoire Bresse Revermont
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise en place de GAPP pour les agents de la Direction Générale Adjointe de la Solidarité du Département de l'Ain - Agents accueillant du public de la Direction de territoire Bresse Revermont
BeschreibungMise en place de GAPP pour les agents de la Direction Générale Adjointe de la Solidarité du Département de l'Ain - Agents accueillant du public de la Direction de territoire Bresse Revermont
Interne Kennung2025172TMS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79998000 Coaching, 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen, 79998000 Coaching, 80530000 Berufsausbildung