414129-2025 - Ergebnis
Frankreich – Mobile, modulare Containergebäude – Fourniture et installation d'un modulaire pour le centre de tennis de Lucciana
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d'un modulaire pour le centre de tennis de Lucciana
Beschreibung: Fourniture et installation d'un modulaire pour le centre de tennis de Lucciana. Fourniture et installation d'un modulaire destiné à l'accueil et l'administration du Tennis club de Lucciana
Interne Kennung: 2024-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 á R. 2161-5 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et installation d'un modulaire pour le centre de tennis de Lucciana
Interne Kennung: Non Alloti
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151300 Modulmöbel, 44211000 Vorgefertigte Gebäude