414131-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung von 7 Stück K-LKW mit Doppelkabine als Pritschenfahrzeug mit Plane und Spriegel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 7 Stück K-LKW mit Doppelkabine als Pritschenfahrzeug mit Plane und Spriegel
BeschreibungLieferung von 7 Stück Klein - LKW mit Doppelkabine als Pritschenfahrzeug mit Plane und Spriegel, Automatikgetriebe oder automatisiertem Schaltgetriebe und Allrad sowie einem zulässigen Gesamtgewicht von max. 3.500 kg als Kolonnenfahrzeug.
Interne KennungZ-231-2025-L-00021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 7 Stück K-LKW mit Doppelkabine als Pritschenfahrzeug mit Plane und Spriegel
Interne KennungLOT-0000