See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport du linge hôtelier, du linge de résidents et des tenues professionnelles du GCS de Blanchisserie Lorraine Nord
Beschreibung: Transport du linge hôtelier, du linge de résidents et des tenues professionnelles du GCS de Blanchisserie Lorraine Nord
Interne Kennung: Cliqu240019-91
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001