2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitalisierung Kernbestände des Bankhistorischen Archivs
Beschreibung: Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Vergabe von Leistungen im Bereich der Digitalisierung der Kernbestände des Bankhistorischen Archivs der OeNB.
Interne Kennung: 2026-837
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999100 Scanning
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79995100 Archivierung, 72252000 Datenarchivierung
5. Los
Los: LOT-7156
Interne Kennung: 1