2. Verfahren
Verfahren
Titel: TMA RESEDA
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet la fourniture de prestations attendues pour : - Le maintien en conditions opérationnelles de la plateforme « MDM » (Master Data Management) RESEDA, - Le maintien en conditions opérationnelles des référentiels hébergés sur la plateforme RESEDA (y compris l’annuaire CNRS), - La mise en œuvre de nouvelles fonctionnalités sur les référentiels existants (y compris l’annuaire CNRS), - Et le cas échéant, la mise en œuvre de nouveaux référentiels RESEDA. Ces référentiels sont basés sur la solution EBX.Platform de la société Tibco
Interne Kennung: 25.14.031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet la fourniture de prestations attendues pour : - Le maintien en conditions opérationnelles de la plateforme « MDM » (Master Data Management) RESEDA, - Le maintien en conditions opérationnelles des référentiels hébergés sur la plateforme RESEDA (y compris l’annuaire CNRS), - La mise en œuvre de nouvelles fonctionnalités sur les référentiels existants (y compris l’annuaire CNRS), - Et le cas échéant, la mise en œuvre de nouveaux référentiels RESEDA. Les référentiels s'appuient sur la solution EBX.Platform de la société Tibco.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période initiale de vingt-quatre mois. Il est ensuite reconductible tacitement pour deux périodes supplémentaires de douze mois.