414158-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Analysen – Teilnahmewettbewerb: Wasseranalytik im Trinkwasserbereich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeilnahmewettbewerb: Wasseranalytik im Trinkwasserbereich
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungKG-EI/369/11062026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
LosLOT-0001