2. Verfahren
Verfahren
Titel: Löschgruppenfahrzeug
Beschreibung: Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-05 (11/2019) mit örtlicher Zusatzbeladung
Interne Kennung: 01/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001