2. Verfahren
Verfahren
Titel: STEP de Lucens - LOT520 Automation
Beschreibung: Cet appel d'offre concerne la mise en place d'un système de commande, régulation et enregistrement de la station d'épuration et des stations de pompages de son futur réseau. Les étapes de traitement comportent: Prétraitements, Traitements biologiques, Traitement des micropolluants, Traitement des boues.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität, 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket