See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES SALLES ET DES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE SAINT-TROPEZ
Beschreibung: le présent marché a pour objet le nettoyage des salles et des bâtiments communaux de la ville de SAINT-TROPEZ
Interne Kennung: PPP245-132/6292/2026AO003 - 2026AO004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX
Beschreibung: NETTOYAGE DES LOCAUX
Interne Kennung: 2026AO003_1
Los: LOT-0002
Titel: NETTOYAGE DES VITRES
Beschreibung: NETTOYAGE DES VITRES
Interne Kennung: 2026AO004_2