414257-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Umfragen – PRESTATION D'ASSISTANCE À MAÎTRISE D'OUVRAGE DANS LE CADRE DE LA RÉNOVATION ET DU RÉAMÉNAGEMENT DE BÂTIMENTS EXISTANTS (HÔTEL CONSULAIRE ET CAMPUS FORMATION) ET CONSTRUCTION D’UNE EXTENSION DÉDIÉE À LA FORMATION CONTINUE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATION D'ASSISTANCE À MAÎTRISE D'OUVRAGE DANS LE CADRE DE LA RÉNOVATION ET DU RÉAMÉNAGEMENT DE BÂTIMENTS EXISTANTS (HÔTEL CONSULAIRE ET CAMPUS FORMATION) ET CONSTRUCTION D’UNE EXTENSION DÉDIÉE À LA FORMATION CONTINUE
BeschreibungPRESTATION D'ASSISTANCE À MAÎTRISE D'OUVRAGE DANS LE CADRE DE LA RÉNOVATION ET DU RÉAMÉNAGEMENT DE BÂTIMENTS EXISTANTS (HÔTEL CONSULAIRE ET CAMPUS FORMATION) ET CONSTRUCTION D’UNE EXTENSION DÉDIÉE À LA FORMATION CONTINUE
Interne Kennung2626D04AO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe