2. Verfahren
Verfahren
Titel: DNS pro nesené nebo tažené zemědělské stroje a příslušenství
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou dodávky nesených nebo tažených zemědělských strojů a příslušenství za zadavatelem specifikovaných obchodních podmínek. Blíže viz zadávací dokumentace.
Vorherige Bekanntmachung: 562670-2022
Interne Kennung: 099/2022/094
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16330000 Stroh- oder Futterpressen, 16500000 Selbstlade- oder Entladewagen und Sattelanhänger für die Landwirtschaft, 16120000 Eggen, Aufreißer, Kultivatoren, Jät- oder Hackmaschinen, 16130000 Sä-, Pflanz- oder Versetzmaschinen, 16140000 Düngerstreuer, 16141000 Düngemittelstreuer, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 16310000 Mäher, 16311000 Rasenmäher, 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze, 16320000 Heuerntemaschinen, 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung, 16331000 Sammelpressen, 16340000 Ernte- und Dreschmaschinen, 16400000 Bespritzungsmaschinen für Landwirtschaft oder Gartenbau, 16110000 Pflüge oder Scheibeneggen, 16510000 Selbstladewagen für die Landwirtschaft, 16520000 Entladewagen für die Landwirtschaft, 16530000 Selbstlade-Sattelanhänger für die Landwirtschaft, 16540000 Entlade-Sattelanhänger für die Landwirtschaft, 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke, 16610000 Maschinen zum Reinigen, Sortieren oder Kalibrieren von Eiern, Früchten oder anderen landwirtschaftlichen Erzeugnissen, 16612000 Maschinen zum Sortieren von landwirtschaftlichen Erzeugnissen, 16612100 Maschinen zum Sortieren oder Kalibrieren von Eiern, 16613000 Maschinen zum Reinigen, Sortieren oder Sieben von Samen, Körnern oder Trockengemüse, 16630000 Maschinen für die Zubereitung von Futtermitteln, 16650000 Maschinen für die Geflügelhaltung, 16651000 Brut- und Aufzuchtapparate für Geflügel, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen, 16820000 Teile von forstwirtschaftlichen Maschinen, 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze, 16500000 Selbstlade- oder Entladewagen und Sattelanhänger für die Landwirtschaft, 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung, 16110000 Pflüge oder Scheibeneggen, 16120000 Eggen, Aufreißer, Kultivatoren, Jät- oder Hackmaschinen, 16130000 Sä-, Pflanz- oder Versetzmaschinen, 16140000 Düngerstreuer, 16141000 Düngemittelstreuer, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 16310000 Mäher, 16311000 Rasenmäher, 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 16320000 Heuerntemaschinen, 16330000 Stroh- oder Futterpressen, 16331000 Sammelpressen, 16340000 Ernte- und Dreschmaschinen, 16400000 Bespritzungsmaschinen für Landwirtschaft oder Gartenbau, 16820000 Teile von forstwirtschaftlichen Maschinen, 16510000 Selbstladewagen für die Landwirtschaft, 16520000 Entladewagen für die Landwirtschaft, 16530000 Selbstlade-Sattelanhänger für die Landwirtschaft, 16540000 Entlade-Sattelanhänger für die Landwirtschaft, 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke, 16610000 Maschinen zum Reinigen, Sortieren oder Kalibrieren von Eiern, Früchten oder anderen landwirtschaftlichen Erzeugnissen, 16612000 Maschinen zum Sortieren von landwirtschaftlichen Erzeugnissen, 16612100 Maschinen zum Sortieren oder Kalibrieren von Eiern, 16613000 Maschinen zum Reinigen, Sortieren oder Sieben von Samen, Körnern oder Trockengemüse, 16630000 Maschinen für die Zubereitung von Futtermitteln, 16650000 Maschinen für die Geflügelhaltung, 16651000 Brut- und Aufzuchtapparate für Geflügel, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen