See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-053 - Prestation de sécurité des personnes et des biens pour le Centre Hospitalier de Béthune
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande" pour un montant maximum de 20 000 euros HT sur la durée totale
Interne Kennung: 2026-053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1807177