414263-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mechanische Projektions-, Dispergier- oder Sprühvorrichtungen – Aluminium-Späneaufbereitungsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAluminium-Späneaufbereitungsanlage
BeschreibungAluminium-Späneaufbereitungsanlage
Interne Kennung034-2026L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42924700 Mechanische Projektions-, Dispergier- oder Sprühvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001